AlmanacStats · World Cup 2026 · Football

Langenrohr

Langenrohr crest

Austria · Club

Competes in Landesliga - Niederosterreich — currently 5th in the table.

Landesliga - Niederosterreich table

#TeamPWDLGFGAPts
1Scheiblingkirchen281783622559
2Admira II281648704052
3Ebreichsdorf2813510584744
4Ybbs291289474044
5Langenrohr281279414843
6SC Wiener Neustadt281198422942
7Wieselburg2811710434140
8Ardagger289127373139
9Zwettl2811611494639
10St. Pölten II2810810473938
11St. Peter2881010375234
12Korneuburg288812355032
13Ortmann2971012374631
14Kilb287813395629
15Stockerau287714355028
16Schrems286319327121

Results & fixtures

DateMatchScoreRound
2026-05-22Langenrohr v Ybbs2–1Niederösterreich - 27
2026-05-29Korneuburg v Langenrohr4–1Niederösterreich - 28
2026-06-07Langenrohr v Scheiblingkirchen—Niederösterreich - 29
2026-06-12Kilb v Langenrohr—Niederösterreich - 30
2026-07-24Langenrohr v TWL Elektra2–3Club Friendly